УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Ограбление обворованных. » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    В Симферополе почтили память ликвидаторов аварии на ЧАЭС........

    Порядок и условия предоставления единовременной денежной выплаты гражданам, пострадавшим вследствие радиационных воздействий...

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    В Крыму установлена единовременная выплата пострадавшим в Чернобыльской аварии...........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 500 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Ограбление обворованных.
    16-08-2021, 13:49 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    Ограбление обворованных.




    Коррупция и связанные с ней колоссальные хищения – это и есть основная статья расходов федерального бюджета, хоть она и не значится официально в бюджете.

    Выявленные Счетной палатой нарушения в сфере расходования бюджетных средств по итогам даже 2014 года составили около 525 миллиардов рублей.

    Это говорит о том, что политика либералов превратила российскую финансовую сферу в рассадник коррупции.
    Если считать в рублях, то вывезенные за границу средства за 2 года составляют от 10 до 15 трлн. Их хватило бы для удвоения инвестиций в российскую экономику.

    А ведь число россиян, находящихся за чертой бедности, продолжает расти. Теперь оно составляет почти 23 млн.

    Растет и задолженность россиян по выплатам за услуги ЖКХ. Эксперты отмечают, что таких масштабов задолженность ЖКХ достигла в нашей стране впервые.

    Продолжается процесс вымирания населения. Падает рождаемость. По такому печальному показателю, как рост смертности на 1000 человек, наша страна входит в десятку самых неблагополучных стран мира.
    Неужели эти вопиющие факты не настораживают олигархическую власть, которая продолжает наращивать свои капиталы за счет эксплуатации граждан страны и присвоения ее богатств? Пора давно опомниться и повернуться лицом к народу. Хватит вывозить капиталы за границу. Письмо Г.А. Зюганова Президенту страны В.В. Путину ярко показывает трагическую картину нашей современной жизни. Пора принять серьезные меры и поменять курс. Этого требуют КПРФ и все левопатриотические силы.

    Часть материала предоставил Костромской ОК КПРФ.


    https://www.9111.ru/questions/7777777771476111/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face3548&utm_campaign=read1476111_20200305

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 1 039  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ