КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС
ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
5 свежих комментариев
"Шесть категорий граждан получат право на две пенсии одновременно"....
Верховный суд: бумажные заявления от пенсионеров - законны, несмотря на цифровизацию.....
Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...
Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....
С Днем рождения!....
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:11
ГОСТИ:10
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:11
ГОСТИ:10
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
![]() |
Соседи избили и расстреляли мужчину из-за громкой музыки на даче в Крыму

Мужчина получил семь огнестрельных ранений из-за того, что у него на даче под Симферополем слишком громко играла музыка. Кадры с места 15 сентября появились в распоряжении РЕН ТВ.
Все началось днем в селе Мирное. Компания собралась на участке друзей, чтобы отдохнуть. Но их громкая музыка стала мешать соседям – один из них ворвался на вечеринку и набросился на гостя.
Драку остановили, но жена соседа стала угрожать, что вечером придут другие люди и устроят разборки. Когда стемнело, к дому и правда подъехала машина, из которой вышли трое мужчин.
Они нашли хозяина участка, повалили его на землю и избили. Один из мужчин достал оружие и несколько раз выстрелил в жертву. После этого злоумышленники набросились на соседей, прибежавших на помощь.
Очевидцы в соцсетях рассказали, что владелец дачи получил семь огнестрельных ранений, ушибы легкого и головы, а также перелом ребер. Теперь его семья боится выходить на улицу, ведь зачинщиков конфликта до сих пор не привлекли к ответственности.
https://ren.tv/news/kriminal/1458771-sosedi-izbili-i-rasstreliali-muzhchinu-iz-za-gromkoi-muzyki-na-dache-v-krymu


https://web.max.ru/-68432841558545
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
| html-cсылка на публикацию | |
| BB-cсылка на публикацию | |
| Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
Главгосэкпертиза РФ лицензировала строительство первого и второго энергоблоков ВВЭР-оптим Смоленской АЭС-2
-
При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях реализован ряд мероприятий по благоустройству
-
Использование пчёл и продуктов пчеловодства для радиационного мониторинга.
-
Родители детей с инвалидностью попросили изменить условия досрочной пенсии
-
18 сентября 1980 года запуск космического корабля «Союз-38» с первым кубинским космонавтом на борту.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


































































Просмотров: 54
Комментариев: (0)




