УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца В Северодвинске вывели из эллинга атомный подводный крейсер "Ульяновск" » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • Второй Чернобыль: РФ готовится предотвратить катастрофу
  • Путин подписал закон об удостоверении военных пенсионеров
  • ВЛАДИМИР МАЛЫШЕВ "НА ПОЛЕСЬЕ"
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...

    Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ












    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

    New! В Северодвинске вывели из эллинга атомный подводный крейсер "Ульяновск"
    Вчера, 09:45 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    В Северодвинске вывели из эллинга атомный подводный крейсер "Ульяновск"
    Новейший атомный подводный крейсер "Ульяновск" вывели из эллинга предприятия "Севмаш" в Северодвинске. Как сообщили в Минобороны РФ, церемония прошла под руководством главнокомандующего ВМФ России адмирала флота Александра Моисеева.

    "Крейсеру "Ульяновск" предстоят достройка на плаву и комплекс испытаний. Службу он будет нести в составе Краснознаменного Северного флота", – сообщает пресс-служба Миноборны со ссылкой на Моисеева.

    По его словам, подводные лодки этого типа составляют основу отечественного подплава и обеспечивают безопасность государства. Строительство и закладка новых кораблей идут строго по графику. Модернизация вооружения и технических средств проектов "Ясень" и "Борей" – где 8 крейсеров уже в строю, а 9-й и 10-й корпуса строятся – позволит эксплуатировать их в течение 30–40 лет.

    "Отечественное кораблестроение в очередной раз подтвердило высочайшие компетенции и готовность решать важнейшие стратегические задачи", – подчеркнул Моисеев .
    В Северодвинске вывели из эллинга атомный подводный крейсер "Ульяновск"

    Новейший атомный подводный крейсер "Ульяновск" выведен из эллинга

    Более 20 кораблей, в том числе атомная подводная лодка "Пермь", пополнят состав Военно-морского флота РФ в 2026 году, сообщал главнокомандующий, адмирал флота Александр Моисеев ранее.


    https://crimea-news.com/society/2026/07/28/2024078.html

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 18  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ