УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Энергоблок №1 Белорусской АЭС отметил 5-летие с момента ввода в эксплуатацию » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • КТО И ЗАЧЕМ ВЗОРВАЛ ЧАЭС?
  • «ТИТАН-2» начал бетонирование шахты реактора ВВЭР-1200 на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

    New! Энергоблок №1 Белорусской АЭС отметил 5-летие с момента ввода в эксплуатацию
    Вчера, 22:10 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    Энергоблок №1 Белорусской АЭС отметил 5-летие с момента ввода в эксплуатацию



    Энергоблок №1 Белорусской АЭС (генеральный проектировщик и генеральный подрядчик — Инжиниринговый дивизион госкорпорации «Росатом») отметил 5 лет с момента ввода в промышленную эксплуатацию.
    Для российской атомной отрасли он стал первым действующим блоком новейшего поколения безопасности III+, сооруженным по российским технологиям за рубежом. В настоящее время два действующих энергоблока Белорусской АЭС выработали порядка 63 млрд кВт*ч электричества и обеспечивают около 40 % внутренних потребностей Беларуси в электроэнергии.

    «Стабильная работа блоков Белорусской АЭС красноречивее любых слов подтверждает надежность и эффективность российских атомных технологий, – отметил первый заместитель генерального директора по атомной энергетике госкорпорации «Росатом», президент АО «АСЭ» Андрей Петров. – И этот успех стал возможным благодаря длительной и продуктивной работе большой команды белорусских и российских специалистов».

    «Проект по сооружению Белорусской АЭС, реализованный совместно с нашим стратегическим партнером – госкорпорацией "Росатом" – стал ключевым для устойчивого развития энергетики и укрепления энергетической безопасности Беларуси. Сделан серьезный шаг в технологическом развитии страны. Электроэнергия, производимая атомной станцией, востребована реальным сектором экономики и населением», – сказал министр энергетики Беларуси Денис Мороз.


    https://energyland.info/news-show-tek-atom-284344

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 16  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:





    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ