| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:17
ГОСТИ:16
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:17
ГОСТИ:16
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
V
![]() |
При поддержке «Росатома» в Железногорске открылось современное пространство для молодежи

В Железногорске (Красноярский край) при поддержке Горно-химического комбината и Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами (предприятия дивизиона «Экологические решения» госкорпорации «Росатом») открылось молодёжное пространство «Реактив».
Оно призвано стать площадкой для молодых сотрудников этих предприятий дивизиона «Экологические решения».
Вдохновляясь профилем их деятельности, молодые работники дали локациям «химические» имена: переговорная «Сорбция», зал «Теллур» для масштабных встреч, медиазона «Неон» с эффектной подсветкой, библиотека «Изотоп» и лаунж‑зона «Реакция».
На открытии присутствовали представители юниоров «Росатома» и участники общественных объединений.
Василий Тинин, руководитель дивизиона «Экологические решения» госкорпорации, поздравил коллектив с открытием: «Поздравляю с тем, что у вас теперь есть место, где объединять свои усилия в достижении тех целей, которые интересны. Пространство создано, чтобы объединить не только ГХК и НО РАО, но и юных железногорцев и их семьи. Сегодня для города и его предприятий открывается большая дорога, минимум на 100 лет вперед. Здесь развиваются уникальные производства. И в ваших руках есть возможность реализовывать проекты, которые никто не делал ранее».
https://energyland.info/news-show-tek-atom-280131
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
| html-cсылка на публикацию | |
| BB-cсылка на публикацию | |
| Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
Ученые «Росатома» испытали на экспериментальной установке технологию безводной дезактивации спецодежды
-
«Росатом» эвакуировал часть персонала с АЭС «Бушер» в Иране
-
Чернобыль 1986 - воспоминание
-
В Великобритании одобрен проект судна проекта Seatransport с гибридной атомно-дизельной силовой установкой
В Великобритании одобрен проект судна проекта Seatransport с гибридной атомно-дизельной силовой установкой
-
2 марта 1969 года произошел вооруженный конфликт на российско–китайской границе на острове Доманском.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


































































Просмотров: 58
Комментариев: (0)





