УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Руководители «Росэнергоатома» и «ТИТАН-2» провели рабочую встречу на площадке сооружения Ленинградской АЭС-2 » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • СОБЫТИЕ ОМРАЧЕНО!
  • Карта спецоперации на Украине 11 мая
  • Беспилотные рабочие Чернобыля
  • В СЕРЕДИНЕ КОЛЬЦА
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 550 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Руководители «Росэнергоатома» и «ТИТАН-2» провели рабочую встречу на площадке сооружения Ленинградской АЭС-2
    23-01-2026, 00:00 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    Руководители «Росэнергоатома» и «ТИТАН-2» провели рабочую встречу на площадке сооружения Ленинградской АЭС-2

    Руководители «Росэнергоатома» и «ТИТАН-2»
    провели рабочую встречу на площадке сооружения Ленинградской АЭС-2
    Делегация посетила площадку сооружения энергоблоков № 3 и № 4, где генеральным подрядчиком выступает АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2». В рамках визита был проведен обход ключевых объектов и совещание по актуальным вопросам реализации проекта.

    Участники рабочей встречи осмотрели участок сборки второго яруса внутренней защитной оболочки (ВЗО) здания реактора энергоблока № 3. Программа визита включала посещение смотровой площадки у здания турбины, а также ознакомление с ходом работ по сооружению наружной защитной оболочки (НЗО) и вспомогательных зданий «ядерного острова» для третьего блока.

    Константин Худяков, директор программы по объектам ЛАЭС-2 АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»:

    «На площадке строительства блока № 3 Ленинградской АЭС-2 развернуты работы на всех ключевых объектах «ядерного» и «турбинного» островов. В настоящее время ведется сборка второго яруса внутренней защитной оболочки на стапеле у здания реактора, выполняются работы на нижних отметках и в котловане, а также возводятся вспомогательные здания. Все операции выполняются в строгом соответствии с проектной документацией, требованиями безопасности, а также утвержденным рабочим графиком проекта».

    По итогам обхода состоялось рабочее совещание, на котором обсудили ключевые производственные задачи и дальнейшие этапы проекта. «ТИТАН-2» продолжает обеспечивать устойчивые темпы строительства и высокий уровень контроля качества на одном из крупнейших атомных объектов России.


    https://www.atomic-energy.ru/news/2026/01/22/162770

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 246  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ