УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Ленинградская АЭС готова к периоду максимальных нагрузок » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РК ИНФОРМИРУЕТ
  • Социальные, пенсия и доплата
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Верховный суд: бумажные заявления от пенсионеров - законны, несмотря на цифровизацию.....

    Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...

    Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ















































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ























    НОВОСТИ












    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 580 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Ленинградская АЭС готова к периоду максимальных нагрузок
    26-11-2025, 09:55 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    Ленинградская АЭС готова к периоду максимальных нагрузок



    Атомная электростанция успешно прошла все проверки и получила официальный паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2025-2026 годов.
    Ленинградская АЭС завершила комплекс подготовительных мероприятий и подтвердила свою готовность к работе в условиях ОЗП 2025-2026 годов. Это гарантирует стабильную выработку электрической и тепловой энергии для потребителей даже при повышенных нагрузках и низких зимних температурах.

    В рамках подготовки к зиме на ЛАЭС была проведена всесторонняя инспекция всех систем и объектов станции. Специальная комиссия оценила состояние территории, зданий, инженерных коммуникаций, тепловых сетей, теплофикационного и электротехнического оборудования, а также резервных дизель-генераторных установок.

    Директор Ленинградской АЭС Владимир Перегуда подчеркнул: «Мы тщательно контролируем все этапы подготовки к зиме, чтобы обеспечить стабильную и безопасную работу станции вне зависимости от погодных условий. Была проведена большая подготовительная работа, включая плановые ремонты оборудования, зданий, сооружений, обходы промышленной площадки, технические осмотры, работа с эксплуатационной документацией и многое другое. Особое внимание уделялось готовности систем водоснабжения, наличию запасов топлива, снегоуборочной техники и средств для борьбы с гололёдом».

    Ленинградская АЭС ежегодно подтверждает свою высокую степень готовности, обеспечивая стабильное энергоснабжение региона в период максимальных нагрузок.


    https://energyland.info/news-show-tek-atom-277014

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 339  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ