УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Ядерные регуляторы РФ и Китая посетили экспериментальный реактор на быстрых нейтронах CEFR » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РК ИНФОРМИРУЕТ
  • Социальные, пенсия и доплата
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Верховный суд: бумажные заявления от пенсионеров - законны, несмотря на цифровизацию.....

    Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...

    Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ















































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ























    НОВОСТИ












    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 580 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Ядерные регуляторы РФ и Китая посетили экспериментальный реактор на быстрых нейтронах CEFR
    4-12-2024, 17:48 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    Ядерные регуляторы РФ и Китая посетили экспериментальный реактор на быстрых нейтронах CEFR

    Ядерные регуляторы РФ и Китая
    посетили экспериментальный реактор на быстрых нейтронах CEFR

    Ядерные регуляторы РФ и Китая посетили экспериментальный реактор на быстрых нейтронах CEFR

    Делегация Ростехнадзора во главе с Руководителем Александром Трембицким по приглашению заместителя Министра экологии и охраны окружающей среды КНР - руководителя NNSA Дуна Баотуна прибыла с рабочим визитом в КНР для участия в мероприятиях, посвящённых 40-летнему юбилею Государственного управления по ядерной безопасности Китая (NNSA).

    В состав делегации вошли директор и специалисты ФБУ «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности».

    В рамках рабочего визита в КНР Руководитель Ростехнадзора Александр Трембицкий провел встречу с Заместителем Министра экологии и охраны окружающей среды КНР - руководителем NNSA Дуном Баотуном. Стороны обменялись актуальной информацией в области регулирования ядерной и радиационной безопасности, обсудили планы дальнейшего сотрудничества.

    Также состоялся технический визит в Китайский институт атомной энергии, где члены российской делегации осмотрели экспериментальный реактор на быстрых нейтронах (CEFR), усовершенствованный исследовательский реактор (CARR) и тяжеловодный исследовательский реактор, находящийся в настоящий момент на этапе вывода из эксплуатации.

    В ходе посещения Центра ядерной и радиационной безопасности китайские коллеги продемонстрировали представителям Ростехнадзора научно-техническую базу и рассказали о направлениях исследований организации.


    https://www.atomic-energy.ru/news/2024/12/04/151664

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 265  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ