УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца ВСУ роют окопы у Чернобыльской АЭС, где радиация в 12 раз выше нормы » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РК ИНФОРМИРУЕТ
  • Социальные, пенсия и доплата
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Верховный суд: бумажные заявления от пенсионеров - законны, несмотря на цифровизацию.....

    Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...

    Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ















































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ























    НОВОСТИ












    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 580 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      ВСУ роют окопы у Чернобыльской АЭС, где радиация в 12 раз выше нормы
    19-10-2024, 09:45 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    ВСУ роют окопы у Чернобыльской АЭС, где радиация в 12 раз выше нормы
    Украинские военнослужащие роют окопы и создают укрепления рядом с Чернобыльской атомной электростанцией, в том числе в тех местах, где радиация в 12 раз выше нормы. Об этом сообщил пленный солдат ВСУ Виталий Озимов.

    «Был прикомандирован к монтажной роте. В Чернобыле очень много строили. Даже было такое, что одна позиция там в 12 раз превышала норму радиации. Мы отказывались делать. Но начальство приехало, сказало: „нас это не интересует“. Работали по полтора часа. Ну три месяца где-то», — поделился Озимов в беседе с РИА Новости.

    Пленный поделился в журналистами подробностями своей мобилизации. По его словам, он был мобилизован во время обычного похода в продуктовый магазин и отправлен в инженерные войска. Озимов отметил, что учебу он не проходил, его сразу отправили на полигон. В Курской области он сдался в российский плен.

    Ранее гендиректор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев высказал свое мнение о возможном ударе украинских сил по атомной станции под Курском, пишет RT. Он заявил, что катастрофа на Чернобыльской АЭС в 1986 году покажется разминкой, если ВСУ решат нанести удар по Курской АЭС.

    ВСУ роют окопы у Чернобыльской АЭС, где радиация в 12 раз выше нормы Анастасия Лютикова https://ura.news/news/1052831729

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 322  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ