УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Путин поручил привести в порядок медучреждения Минобороны » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • КТО И ЗАЧЕМ ВЗОРВАЛ ЧАЭС?
  • «ТИТАН-2» начал бетонирование шахты реактора ВВЭР-1200 на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Путин поручил привести в порядок медучреждения Минобороны
    13-09-2024, 02:08 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    Путин поручил привести в порядок медучреждения Минобороны

    Путин поручил привести в порядок медучреждения Минобороны

    В России начнут приводить в порядок медучреждения Минобороны. Программу реновации военных госпиталей поручил запустить президент.

    Часть медучреждений Минобороны нуждается в реконструкции, реновации или даже новом строительстве заявил 12 сентября президент Владимир Путин во время посещения Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова. Он поручил разработать целую программу реновации для приведения их в порядок, сообщила пресс-служба Кремля.

    По словам главы государства, эта информация поступает по разным каналам, в том числе от губернаторов. Такая необходимость связана с тем, что сегодня в медучреждениях Минобороны на излечении находятся военнослужащие из зоны специальной военной операции (СВО).

    «Конечно, это потребует определенных ресурсов, а денег всегда не хватает, но это святое дело – мы обязательно найдем эти ресурсы», – заверил Путин.

    Он сообщил, что уже обсуждал эту проблему с главой Минобороны Андреем Белоусовым и попросил замглавы ведомства Анну Цивилеву лично курировать этот вопрос.

    «Нужно, безусловно, сделать целую программу реновации», – резюмировал президент.

    Начальник ВМА им. Кирова Евгений Крюков сообщил, что эта работа уже начата. Спланирована программа строительства новых лечебных учреждений и реконструкции имеющихся до 2027 года с объемами финансирования. В этом году на нее запланировано более 110 млрд руб.

    Цивилева добавила, что до середины 2025 года будут сданы в эксплуатацию 19 новых госпиталей.

    https://medvestnik.ru/content/news/Putin-poruchil-privesti-v-poryadok-meduchrejdeniya-Minoborony.html

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 434  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ