УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Диетолог назвала укрепляющие иммунитет продукты » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

-- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС --

Симферополь:
7 популярных статей
  • Подарок на Старый Новый ГоД!
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • К вопросу о ЕДК в ВВЗ
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    Ответ военного комиссариата РК на обращение по награждению...

    ПОДАРОК НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!.........

    ОТ СВЯТОГО НИКОЛАЯ?........

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 200 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

     Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Диетолог назвала укрепляющие иммунитет продукты
    22-07-2024, 00:00 | Автор: shichkin1967 | Категория: Здоровье
    Диетолог назвала укрепляющие иммунитет продукты

    Диетолог назвала укрепляющие иммунитет продукты
    Диетолог Тараско: для иммунитета полезны булгур, курица, гранат и бобовые

    Врач-диетолог Анастасия Тараско рассказала о способствующих укреплению иммунитета продуктах.

    В беседе с порталом «Подмосковье сегодня» в четверг, 18 июля, специалист отметила, что для иммунитета полезна курица из-за содержания белка. Также можно есть тофу, яйца, рыбу и бобовые.

    Кроме этого, апельсины и картофель содержат витамины В и С. Полезны для иммунитета персики, морковь и гранат. Также Тараско призвала не забывать про цельные злаки, например булгур и гречку. В них высокое содержание клетчатки, необходимой для работы микробиома организма, пишет RT.

    Кроме того, для укрепления иммунитета полезно есть сезонные ягоды, а также использовать в приготовлении пищи растительное масло, пишет сайт kp.ru.

    «Нормы быть не может»: как повысить иммунитет и какие витамины принимать взрослым и детям
    Иммунолог Асель Нуртазина — о том, почему люди часто болеют осенью
    12 июля терапевт, врач общей практики Алексей Хухрев рассказал, что прогулки в лесу помогают избавиться от стресса, улучшают сон и предупреждают риск развития онкологии. Прогулки по лесопарковой зоне также могут успокоить мысли, улучшить работу мозга и укрепить иммунитет, сообщает «Москва 24».

    11 июля врач Наталья Савицкая указала на связь между работой иммунной системы и образом жизни. По словам специалиста, для поддержания иммунитета важно сбалансированное питание, богатое питательными веществами, витаминами и минералами, белка, который требуется для построения клеток иммунной системы. Помимо этого, формированию иммунных клеток способствует качественный ночной отдых. Стрессы же, напротив, уменьшают устойчивость организма к внешним воздействиям, сообщает 360.ru. Также важно регулярно бывать на свежем воздухе и делать физические упражнения.

    В мае врач, пчеловод, писатель Иван Андреев призвал ходить босиком по щебню, песку и траве для укрепления иммунитета. Специалист объяснил, что стопа человека связана практически со всеми органами тела. Воздействуя на нее, можно решить многие проблемы со здоровьем.

    В марте врач-методист Роман Лысак предупредил, что ничто так не изнашивает организм, как недостаток сна, а постоянное пребывание в закрытых помещениях лишь усугубляет ситуацию. Также он указал на необходимость правильно и сбалансированно питаться. Укрепить иммунитет, в частности, способны клюква, мед, имбирь, шиповник, ромашка, чеснок, пишет НСН.

    https://iz.ru/1729739/2024-07-19/dietolog-nazvala-ukrepliaiushchie-immunitet-produkty

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 308  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ