Участникам ЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО Маяк, подвергшимся воздействию радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, ПО МАЯК, ПОР, подвергшихся воздействию радиации На Белорусской АЭС прошла противоаварийная тренировка » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

-- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС --

Симферополь:



7 популярных статей
  • СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Что реально произошло в Чернобыле весной 1986? Один день ликв

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    Светлана Бессараб поддержала инициативу по снижению возраста для получения повышенной страховой пенсии.....

    Почему Социальный фонд уничтожает выплатные дела пенсионеров
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ




    Праздники России





    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 200 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016



    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      На Белорусской АЭС прошла противоаварийная тренировка
    30-05-2024, 00:00 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    На Белорусской АЭС прошла противоаварийная тренировка

    На Белорусской АЭС прошла противоаварийная тренировка
    Департаментом по ядерной и радиационной безопасности Белоруссии организовал проведение противоаварийной тренировки, которая проходила на базе информационно-аналитического центра Госатомнадзора.
    Основными целями мероприятия явились проверка работоспособности каналов связи, выработка предложений по защитным мерам, организация взаимодействия ситуационных кризисных центров.

    В тренировке приняли участие ситуационно-кризисные центры Минэнерго, Минприроды, Минздрава, НАН Беларуси и Белоруской АЭС, а также Республиканский центр управления и реагирования на чрезвычайные ситуации МЧС.

    С учетом созданной в ходе тренировки обстановки, обусловленной условным нарушением в работе ядерной установки, специалисты ситуационно-кризисных центров осуществляли комплекс мероприятий по оценке и прогнозированию развития ситуации, выработке предложений по принятию управленческих решений.

    Противоаварийные тренировки информационно-аналитического центра Госатомнадзора проводятся на постоянной основе с целью повышения компетентности специалистов и поддержания готовности к выполнению функций регулирующего органа при возникновении аварийных ситуаций на объектах использования атомной энергии.

    https://www.atomic-energy.ru/news/2024/05/29/146215

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 250  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ

    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!