УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Главы Минобороны и Росатома обсудили оружие на новых физических принципах » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • КТО И ЗАЧЕМ ВЗОРВАЛ ЧАЭС?
  • «ТИТАН-2» начал бетонирование шахты реактора ВВЭР-1200 на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 555 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Главы Минобороны и Росатома обсудили оружие на новых физических принципах
    19-05-2024, 15:15 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    Главы Минобороны и Росатома обсудили оружие на новых физических принципах
    Визит Владимира Путина в Китай сопровождала большая российская делегация, среди которой – новый министр обороны Андрей Белоусов. У него там же на полях состоялись диалоги с главами других ведомств.
    Председатель Государственной корпорации развития ВЭБ.РФ Игорь Шувалов признался автору и соведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину: "Мы говорили о том, как в его новой работе можем помочь по тем проектам, которые связаны с новыми технологиями".


    С главой Росатома также в Пекине состоялся диалог у нового министра.

    "Минобороны, с одной стороны, наш сакральный заказчик, главное наше служение, – подчеркнул Алексей Лихачев. – Ядерное оружие делается в интересах программ Минобороны, и поэтому для нас очень важно всегда лично докладывать министру. Но помимо, есть целый ряд интересных тем компетенций – это оружие на новых физических принципах и то, что сейчас идет на СВО".

    https://www.vesti.ru/article/3956942

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 366  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ