УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Окончательное снятие с эксплуатации и демонтаж Игналинской АЭС запланированы до 2038 года » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • СОБЫТИЕ ОМРАЧЕНО!
  • Светлая память
  • Сводка спецоперации на Украине за неделю
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 500 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Окончательное снятие с эксплуатации и демонтаж Игналинской АЭС запланированы до 2038 года
    15-05-2024, 12:20 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    Окончательное снятие с эксплуатации и демонтаж Игналинской АЭС запланированы до 2038 года



    Сегодня одна из главных задач ИАЭС - осуществить демонтаж выведенной из эксплуатации атомной электростанции, не оставив будущим поколениям бремени обращения с радиоактивными отходами.
    К руководству Игналинской атомной электростанции присоединились профессионал в области управления бизнесом Ирмантас Шважас и эксперт по коммуникации и маркетингу Йолита Мажейкене. И. Шважас возглавит один из важнейших отделов предприятия - недавно созданный Департамент стратегии, а Й. Мажейкене является руководителем отдела коммуникации.

    «В настоящее время Игналинская атомная электростанция находится на этапе трансформации - мы достигли успехов в стратегически важных проектах по снятию с эксплуатации, и в то же время мы ссредоточены на будущем - мы меняемся, внедряя новые инновационные решения, расширяя сферу деятельности и принимая новые проекты. В этот период перемен современное управление, основанное на лучших принципах управления, и эффективная коммуникация имеют особое значение для обеспечения профессионализма, прозрачности и открытости предприятия для общественности. Мы рады, что привлекли в нашу команду новых руководителей, с которыми мы будем вместе добиваться амбициозных целей на этом пути атомных перемен», - говорит генеральный директор ИАЭС Линас Баужис.

    По словам Л. Баужиса, Игналинская атомная электростанция становится магнитом для профессионалов, у которых сейчас есть исключительная возможность внести свой вклад в трансформацию ИАЭС - стать творцами стратегических изменений, реализаторами инновационных решений, а по сути - осуществить масштабные и перспективные качественные перемены. «Нам всегда будут нужны профессионалы из разных областей, поскольку мы меняемся и стремимся стать следующим поколением прогрессивных компаний», - отмечает генеральный директор ИАЭС.

    Новый руководитель департамента стратегии ИАЭС И. Шважас будет отвечать за разработку и управление долгосрочной стратегией предприятия, оценку возможностей для новых разработок, анализ возможностей для инноваций, обеспечение развития политики устойчивого развития предприятия и т. д. И. Шважас последние 4 года работал в сфере частных инвестиций (возобновляемые источники энергии, частные долговые обязательства и недвижимость) и занимал различные руководящие должности в течение последних 15 лет (генеральный директор группы Alma Littera Grupė, руководитель отдела продаж Mars Lietuva). Получил степень в области делового администрирования в Каунасском технологическом университете и степень в области финансового менеджмента в Университете менеджмента и экономики ISM.

    Новый руководитель отдела коммуникации ИАЭС Й. Мажейкене будет отвечать за разработку и управление стратегией внутренних и внешних коммуникации предприятия, обновление бренда предприятия, укрепление имиджа работодателя и т. д. До присоединения к команде руководителей ИАЭС занимала должность руководителя отдела маркетинга и коммуникации в Агентстве инноваций. У нее более 15 лет опыта работы в сфере коммуникации, от деловой журналистики до цифрового маркетинга. Наибольший опыт Й. Мажейкене имеет в стратегическом управлении коммуникациями и маркетингом в государственном секторе, коммуникациями изменений (объединение агентств Versli Lietuva, LVPA и MITA), а также успешно реализовала проекты по обновлению и изменению идентичности организаций. Обучалась в Вильнюсском университете изучению исследований информационного общества, а также получила степень магистра маркетинга в бизнес-школе Вильнюсского университета.

    Миссия предприятия заключается в создании чистой окружающей среды путем устойчивого управления наследием атомной деятельности. Окончательное снятие с эксплуатации и демонтаж запланированы до 2038 года, обязательство по строительству и эксплуатации глубинного могильника - до 2079 года.

    https://energyland.info/news-show-tek-atom-256526

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 443  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ