УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Сергей Лавров: Запад балансирует на грани ядерного конфликта » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    В Симферополе почтили память ликвидаторов аварии на ЧАЭС........

    Порядок и условия предоставления единовременной денежной выплаты гражданам, пострадавшим вследствие радиационных воздействий...

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    В Крыму установлена единовременная выплата пострадавшим в Чернобыльской аварии...........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 500 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Сергей Лавров: Запад балансирует на грани ядерного конфликта
    22-04-2024, 12:40 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    Сергей Лавров: Запад балансирует на грани ядерного конфликта
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва видит риски, ведущие к повышению уровня ядерной опасности. Поддерживая киевский режим, Запад рискует прямым военным столкновением держав, обладающих ядерным оружием.
    Обращаясь к участникам Московской конференции по нераспространению-2024, Лавров назвал действия Запада опасными и способными привести к катастрофическим последствиям.

    По его словам, особое беспокойство вызывает тот факт, что именно "тройка" западных ядерных государств – в числе ключевых спонсоров Киева.



    Глава МИД РФ напомнил, что мировая система контроля над вооружениями, разоружением и ядерного нераспространением разрушена. Договор о нераспространении ядерного оружия под угрозой. Западные страны используют его для политического давления на "неугодные" страны. Лавров добавил, отметив, что "под флагом разоружения" некоторые страны пытаются также усилить контроль за ядерным арсеналом России и Китая.

    В Москве убеждены, что только совместными усилиями можно создать обновлённую архитектуру международной безопасности.

    По словам Лаврова, Россия согласна обсудить ратификацию Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, если тоже самое сделают США. При этом, по словам министра, в Москве считают, что руководство США в ДВЗЯИ не заинтересовано.

    Также Лавров отметил, что пока никаких оснований для разговора с США по глобальной стабильности нет. Вашингтон ведет против РФ тотальную гибридную войну.

    https://www.vesti.ru/article/3916314

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 381  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ