КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС
ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
5 свежих комментариев
Верховный суд: бумажные заявления от пенсионеров - законны, несмотря на цифровизацию.....
Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...
Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....
С Днем рождения!....
Размер пенсии — величина непостоянная:..........
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:15
ГОСТИ:15
- отсутствуют
- отсутствуют
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:15
ГОСТИ:15
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
- отсутствуют
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
- отсутствуют
V
![]() |
Команда ПО "Старт" приняла участие в отборочном этапе XII зимней спартакиады атомщиков

Команда ПО "Старт" приняла участие
в отборочном этапе XII зимней спартакиады атомщиков
За победу в шести видах спорта - лыжных гонках, хоккее, дартсе, баскетболе, волейболе и шахматах - состязались команды предприятий и организаций атомной отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Соснового Бора, Сарова и Заречного.Наши спортсмены вступили в борьбу практически "с корабля". Всего через пару часов после прибытия хоккеистов и баскетболистов Заречного ждали встречи с хозяевами площадок, что, конечно, не могло не отразиться на результатах.
Дополнительных трудностей добавили капризы погоды. Из-за опустившейся почти до минус 30 градусов температуры воздуха организаторы внезапно сократили дистанции, которые должны были пройти лыжники.
Но никакие неожиданности не смогли повлиять на стремление наших коллег достойно представить родное предприятие - участники ни в одном виде не остались без наград.
Самый богатый урожай медалей собрали зареченцы в лыжных гонках. В личном зачете серебро завоевали Юрий Родькин (цех №01) и Галина Ладыгина (СГТ), а бронзу - Илья Анашкин (цех №09), Елена Кабина (СГК) и Оксана Лялина (ДИТ).
В эстафетах и женская, и мужская сборные ПО "Старт" были вторыми и в итоге завоевали серебряные медали в общекомандном зачёте.
В полиатлоне, куда входили такие виды, как лыжные гонки, стрельба и силовая гимнастика, отличились Дмитрий Тонкошкуров (цех №11) и Юлия Сараева (ППО), занявшие вторые места в личном зачёте.
Алла Чурилова (ППО) стала победителем и выиграла путевку на участие в финале зимней Атомиады, которая пройдёт в Полярных Зорях.
Вторые места, невзирая на все сложности, удалось занять нашим хоккеистам и баскетболистам.
Бронза покорилась заводчанам в первенствах по волейболу, дартсу и шахматам.
В дартсе представители ПО "Старт" заняли ещё два третьих места - в состязаниях среди смешанных пар отличились Юлия Палий (цех №48) и Дмитрий Цырулев (служба №21), а в женском первенстве Юлия взяла бронзу уже в компании с Алиной Хлудиной (отдел №72).
В игре для интеллектуалов стоит отметить усилия Анатолия Цапулина (цех №77), который в одиночку отстаивал честь родного предприятия - остальные участники сражались в командах по трое. Заводчанин достойно выступил, завоевал бронзу не только в командном, но и личном зачёте, а также вошёл в состав сборной дивизиона по шахматам.
https://www.atomic-energy.ru/news/2024/02/16/143251
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
| html-cсылка на публикацию | |
| BB-cсылка на публикацию | |
| Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
-
Радиационная обстановка на территории Приморья после сброса воды с «Фукусимы» остается в норме – Роспотребнадзор
-
В Китае исключили применение ядерного оружия первыми
В Китае исключили применение ядерного оружия первыми
-
Минздрав РФ намерен изменить действующие нормы лечебного питания в санаториях.
-
На выставке-форуме «Россия» 20 февраля пройдёт масштабный День энергетики
На выставке-форуме «Россия» 20 февраля пройдёт масштабный День энергетики
-
В России завершил работу флагманский второй Форум будущих технологий в области медицины
В России завершил работу флагманский второй Форум будущих технологий в области медицины
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

































































Просмотров: 523
Комментариев: (0)




