УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца В РФЯЦ – ВНИИТФ состоялся День безопасности » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • СОБЫТИЕ ОМРАЧЕНО!
  • Светлая память
  • Карта спецоперации на Украине 1 мая
  • Сводка спецоперации на Украине за неделю
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_

    Событие омрачено!_
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ





















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 500 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      В РФЯЦ – ВНИИТФ состоялся День безопасности
    3-07-2023, 00:14 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    В РФЯЦ – ВНИИТФ состоялся День безопасности

    В РФЯЦ – ВНИИТФ состоялся День безопасности
    28 июня в РФЯЦ – ВНИИТФ состоялся День безопасности. В нем приняли участие руководители разных уровней всех подразделений предприятия.
    Открывая мероприятие, главный инженер ядерного центра Иван Мамаев рассказал о ситуации с производственным травматизмом, акцентировав внимание на последних случаях нарушения требований техники безопасности.

    «Мы проводим День безопасности для того, чтобы все сделали для себя какие-то выводы. Надо выполнять все нормативы: написано, что нужно работать в и страховочной привязи и подниматься на высоту в каске – значит надо всё это соблюдать независимо от того, кем вы являетесь. Все каноны, которые занесены в требования, написаны кровью. Любое несоблюдение приводит к печальным последствиям. Давайте вместе выполнять данные требования и безопасно решать государственные задачи», – обращаясь к собравшимся, подчеркнул Иван Мамаев.

    Заместитель главного инженера РФЯЦ – ВНИИТФ по промышленной безопасности Юрий Костромин представил результаты работы за прошедший год по охране труда, экологической, пожарной, радиационной и промышленной безопасности, обозначил объемы выделенных средств на мероприятия по охране труда и защите окружающей среды. Более подробно он рассказал об оснащенности объектов ядерного центра установками пожарной автоматики. Подводя итоги, Юрий Костромин подчеркнул, что все ключевые показатели эффективности по безопасности предприятия в 2022 г. были выполнены на целевом или верхнем уровне.

    Основным изменениям в системе управления охраной труда в РФЯЦ - ВНИИТФ, а также культуре безопасности было посвящено выступление заместителя начальника отдела охраны труда ядерного центра Константина Янина.

    Впервые были представлены доклады, посвященные решению вопросов промышленной безопасности в одном из конструкторских бюро и разбору некоторых несчастных случаев, произошедших на производстве.

    https://www.atomic-energy.ru/news/2023/06/30/136720

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 485  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ