УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Договор с Украиной по Азову и Керченскому проливу окончательно денонсирован » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

ПОИСК ТЕКСТА
Симферополь:
7 популярных статей
  • РООИ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РК ИНФОРМИРУЕТ
  • Социальные, пенсия и доплата
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Верховный суд: бумажные заявления от пенсионеров - законны, несмотря на цифровизацию.....

    Чиновникам — полное обследование за 4,2 миллиона, а нам —...

    Инвалидам ограничат применение льготы по уплате госпошлины при обращении в суды....

    С Днем рождения!....

    Размер пенсии — величина непостоянная:..........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ















































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ











    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ























    НОВОСТИ












    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 580 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Договор с Украиной по Азову и Керченскому проливу окончательно денонсирован
    13-06-2023, 15:55 | Автор: pom4er.klim | Категория: Объявления, Ответы на вопросы
    Договор с Украиной по Азову и Керченскому проливу окончательно денонсирован
    Владимир Путин подписал закон о денонсации договора между Россией и Украиной об использовании Азовского моря и Керченского пролива. Документ опубликован на портале правовой информации.
    Как говорится в пояснении, после входа в состав РФ Херсонской и Запорожской областей, а также ДНР, Украина больше не имеет доступа к Азовскому морю.

    Напомним, договор о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива был подписан в 2003 году. Помимо прочего, из этого документа следует, что море и пролив – внутренние воды России и Украины, военные и гражданские корабли этих стран обладают свободой судоходства, если используются в некоммерческих целях.

    https://www.vesti.ru/article/3401806

    Владимир Путин подписал закон о денонсации РФ договора с Украиной
    о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива


    Документ был подписан в 2003 году. Но с вхождением в состав нашей страны новых регионов — ДНР, Запорожской и Херсонской областей — Азовское море и Керченский пролив стали внутренними водами России, а Украина утратила к ним выход.

    Еще один важный документ, подписанный президентом — закон о ратификации соглашения с КНР о сотрудничестве в сфере поставок природного газа из России в Китай по дальневосточному маршруту. Его запуск, как отмечают в Минэнерго, позволит увеличить объем экспорта природного газа в Китай на 10 миллиардов кубометров в год. И соглашение должно этому способствовать. Оно предполагает строительство трансграничного участка газопровода.


    Источник: https://1tv.ru

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 549  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ