УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, ВВЗ, ЕДВ, ДЕМО, 2 пенсии, военная травма УЛПК на ЧАЭС, ПОР, ПО МАЯК, последствия воздействия радиации Портал участников ЛПК на ЧАЭС, МАЯКовцев, ПОРовцев, подвергшихся воздействию радиации, утративших кормильца Загоревшийся рядом с ЛАЭС грузовик обесточил часть Соснового Бора » Чернобыльский Спас

Логотип сайта

-- КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС --

Симферополь:
7 популярных статей
  • СЧР ИНФОРМИРУЕТ
  • РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует
  • ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО! НЕ ВЕРЬТЕ СРАЗУ.
  • 5 рекомендуемых статей









    5 свежих комментариев

    Порядок и условия предоставления единовременной денежной выплаты гражданам, пострадавшим вследствие радиационных воздействий...

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    РООИ Союз "Чернобыль" РК информирует.......

    В Крыму установлена единовременная выплата пострадавшим в Чернобыльской аварии...........

    ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО! НЕ ВЕРЬТЕ СРАЗУ...........
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ













































    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ













    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V





    СЧЕТЧИКИ

    Флаги стран, граждане которых посетили сайт свыше 500 раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Top.Mail.Ru Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.

    ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧЕ
    Информационный ресурс участников ЛПК на ЧАЭС, иных ядерных аварий, ПОРовцев, других граждан, подвергшихся воздействию радиации и членов их семей. ПО "Маяк", Семипалатинск, другие ядерные полигоны. О военной травме, 2 пенсиях, ЕДВ, ЕДК в ВВЗ, ДЕМО, других мерах социальной поддержки

      Загоревшийся рядом с ЛАЭС грузовик обесточил часть Соснового Бора
    16-09-2022, 21:20 | Автор: pom4er.klim | Категория: Публикации
    Загоревшийся рядом с ЛАЭС грузовик обесточил часть Соснового Бора

    Жители некоторых районов Соснового Бора этим вечером внезапно остались без света и воды. Полумрак был не только в квартирах, но и в торговых центрах.

    Очевидцы делились фотографиями пожара в промзоне, были опасения, что ЧП случилось на территории Ленинградской атомной электростанции. В соцсетях горожане жаловались на перегоревшие электроприборы из-за резких перепадов электричества.

    С видеообращением выступил глава ЛАЭС. Владимир Перегуда успокоил жителей и рассказал, что в промзоне у ЛАЭС загорелся грузовик, что спровоцировало короткое замыкание на ЛЭП. В итоге случился блэкаут. Объекты АЭС не пострадали. Известно, что грузовик подрядной организации укладывал в промзоне асфальт.

    Сейчас специалисты осматривают место происшествия. Питание отключившихся объектов восстановят по резервным линиям.

    По сообщению пресс-службы «Ленэнерго», после пожара на территории станции электроснабжение Кингисеппского, Гатчинского и Ломоносовского районов Ленинградской области, а также города Сосновый Бор восстановлено. Потребители получают электроэнергию в полном объеме.

    https://www.ntv.ru/novosti/2724117/

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 595  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
     +++ +++ +++

    ВВЕРХ