| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
НА САЙТЕ:
СЕЙЧАС
ПОСЕТИТЕЛИ:20
ГОСТИ:20
- отсутствуют
- отсутствуют
- отсутствуют
ПОСЕТИТЕЛИ:20
ГОСТИ:20
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
- отсутствуют
РОБОТЫ:
- отсутствуют
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕДАВНО ПОСЕТИВШИЕ САЙТ:
- отсутствуют
V
![]() |
Депутаты договорились о повышении пенсий чернобыльцам с 2022 года

Как уточняла ранее министр соцполитики Марина Лазебная, речь идет о льготных условиях начисления пенсий для гражданских ликвидаторов. Изменения, по словам министра, коснутся более 30 000 человек, в пояснительной записке к законопроекту говорится о 57 200 получателей "чернобыльских пенсий", которых может затронуть пересмотр.
Запланированное увеличение пенсий – до 40%.
В министерстве также уточняли, что соответствующее повышение не заложено в госбюджет 2021 года, однако Минсоцполитики ожидает, что средства (порядка 1 млрд грн) будут предусмотрены бюджетом-2022. Проект закона предусматривает, вступление в силу с 1 января 2022 года.
По материалам: https://finance.liga.net/pension/novosti/deputaty-dogovorilis-o-povyshenii-pensiy-chernobyltsam-s-2022-goda
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
| html-cсылка на публикацию | |
| BB-cсылка на публикацию | |
| Прямая ссылка на публикацию |
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


































































Просмотров: 1 018
Комментариев: (0)





