Участникам ЛПК на ЧАЭС, пострадавшим от радиации, потерявшим кормильца, ВВЗ, ЕДВ В Крыму сработала система ПВО » Чернобыльский Спас

Мобильная версия > Главная Законы + НПА + Документы Объявления, ответы на вопросы Публикации Судебная практика Творчество Видео, аудио Глас народа Здоровье

Симферополь:



Популярные статьи
  • В «Сириусе» начал работу XIII Международный форум «АТОМЭКСПО-2024»
  • Состоялся XV Съезд Союза "Чернобыль" России
  • Центральный Совет Союза "Чернобыль" России сформировал Центральное Правление
  • Постановления XV Съезда Союза "Чернобыль" России
  • В Звенигороде прошла 51-я международная конференция по физике плазмы и управляемому термоядерному синтезу
  • 5 свежих комментариев
    • shichkin1967
      Написал(а): shichkin1967
    • Александр Алексеевич
    • pom4er.klim
      Написал(а): pom4er.klim
    • Александр Алексеевич
    • Александр Алексеевич
    КНИГИ О ЧЕРНОБЫЛЕ





























    ФИЛЬМЫ О ЧЕРНОБЫЛЕ









    КЛИКНИТЕ ОТКРОЕТСЯ



















    НОВОСТИ







    Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru






    СВЯЗЬ С АДМИНОМ САЙТА V







    СЧЕТЧИКИ



    Флаги стран, граждане которых посетили сайт 55 и более раз

    Flag Counter

    СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 07.07.2016

    Flag Counter СЧЕТЧИК FC ВКЛЮЧЕН 20.06.2023
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Monitorus. Мониторинг сайтов и серверов.


    ОЦЕНИТЕ САЙТ
    Анализ сайта
    - Законы тщетно существуют для тех, кто не имеет мужества и средств защищать их. Томас Маколей - Закон должен быть краток, чтобы его легко могли запомнить и люди несведущие. Сенека - Законы и установления должны идти рука об руку с прогрессом человеческой души. Джефферсон Т. - Благо народа — вот высший закон. Цицерон - Полагаться на законы и к тому же понимать их положения — только так можно добиться согласия. Сюньцзы - Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер Дж. - Крайняя строгость закона — крайняя несправедливость. Цицерон - Многочисленность законов в государстве есть то же, что большее число лекарей: признак болезни и бессилия. Вольтер - Законы подобны паутине: если в них попадется бессильный и легкий, они выдержат, если большой — он разорвет их и вырвется. Солон - Наряду с законами государственными есть еще законы совести, восполняющие упущения законодательства. Филдинг Г. - Мудрый законодатель начинает не с издания законов, а с изучения их пригодности для данного общества. Руссо Ж. - Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. Цицерон - Знать законы — значит воспринять не их слова, но их содержание и значение. Юстиниан - Законы пишутся для обыкновенных людей, потому они должны основываться на обыкновенных правилах здравого смысла. Джефферсон Т. - Хорошие законы могут исправить заблуждения в душе, счастливо рожденной и невоспитанной, но они не могут добродетелью оплодотворить худое сердце. Державин Г. Р. - Нет человека, стоящего выше или ниже закона; и мы не должны спрашивать у человека разрешения на то, чтобы потребовать от него подчиняться закону. Подчинение закону требуется по праву, а не выпрашивается, как милость. Рузвельт Т.

    КРЫМСКИЙ ПОРТАЛ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ СПАС

    Уважаемые, посетители на нашем сайте силами участников ЛПК на ЧАЭС, однополчан, побратимов, родных и близких, крымчан пострадавших вследствие катастрофы на ЧАЭС, ПОРовцев, участников ликвидации последствий других ядерных аварий создается - электронной версии «Книги Памяти» - сводный поименный список умерших крымчан, подвергшихся воздействию радиации. Для входа в Книгу и внесения данных кликните в меню – Книга Памяти. Открыв ее следуйте инструкции размещенной в публикации. Спасибо всем за участие в создании Книги Памяти. Огромное спасибо лично Геннадию Анатольевичу Самбурскому из Джанкоя, первому откликнувшемуся на призыв о создании Книги.
    +++--РЕГИСТРАЦИЯ--+++--ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ--+++--ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ--+++

      В Крыму сработала система ПВО
    21-03-2023, 01:04 | Автор: shichkin1967 | Категория: Публикации
    В Крыму сработала система ПВО

    В Крыму сработала система ПВО
    В Джанкое после атаки БПЛА ввели режим ЧС.

    ДОПОЛНЕНО
    В районе Джанкоя сработала система противовоздушной обороны (ПВО), один человек ранен. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в понедельник, 20 марта.

    Указывается, что последствия инцидента оцениваются, после чего будут приняты решения о компенсациях.

    По словам главы города Игоря Ивина, это был прилет беспилотников, в результате чего повреждено несколько объектов. На двух улицах обнаружили обломки дрона. Так, произошло возгорание продуктового магазина, передает слова мэра Telegram-канал «Крым 24».

    «Повреждено несколько объектов. Частный дом на улице Южной, разрушения есть, но люди не пострадали. В центре города, рядом с седьмой школой, возгорание продуктового магазина. Там повреждение электросетей, не больше», — сказал глава города.

    Добавляется, что в больницу доставили 33-летнего мужчину с осколочными ранениями, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

    Ранее, 1 марта, в Минобороны РФ заявили о предотвращении попытки проведения Киевом массированной атаки беспилотников на объекты Крыма.

    14 марта в Черное море к западу от Крыма упал американский беспилотник MQ-9 Reaper. Согласно первоначальному заявлению европейского командования Вооруженных сил США (USEUCOM), российский истребитель Су-27 при перехвате якобы задел крылом винт дрона, после чего тот сам упал в международных водах Черного моря.

    Позже Министерство обороны РФ заверило, что самолет не использовал бортовое вооружение и не вступал в контакт с беспилотником.


    https://iz.ru/1486152/2023-03-21/v-krymu-srabotala-sistema-pvo

    В Джанкое после ночной атаки беспилотников ввели режим ЧС


    В Джанкое после ночной атаки украинских беспилотников ввели режим ЧС муниципального уровня. Об этом глава администрации города Игорь Ивин сообщил телеканалу «Крым-24».

    По его словам, в настоящее время в городе созданы рабочие группы, которые обследуют объекты и подсчитывают ущерб. Ивин отметил, что компенсация будет выплачена за счет резервного фонда.

    Советник главы Крыма Олег Крючков также рассказал, что в профессиональном техникуме, пострадавшем от взрывов сбитых БПЛА, приостановили занятия. По его словам, студенты были эвакуированы из общежития, передает РИА Новости.

    Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что в районе города Джанкой сработала система ПВО. Обломками повредило домовладение и магазин. Также оказались выбиты стекла в здании техникума и в общежитии
    .


    https://aif.ru/politics/v_dzhankoe_posle_nochnoy_ataki_bespilotnikov_vveli_rezhim_chs

    Все сбитые в Джанкое дроны целились в гражданские объекты – советник Аксенова

    Беспилотники несли взрывчатку и шрапнель, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков.

    Киев пытался атаковать гражданские объекты Джанкоя с применением беспилотников, все дроны были сбиты, цитирует Крючкова Федеральное агентство новостей.

    По его словам, один БПЛА был сбит над джанкойским техникумом. Он упал между учебным корпусом и общежитием. Остальные дроны были сбиты над жилыми кварталами.

    "Никаких военных объектов рядом нет", – подчеркнул Крючков.

    Дроны были оснащены взрывчаткой и шрапнелью. Так Киев хотел отомстить жителям Крыма за их выбор, считает советник главы региона.

    Как ранее сообщил Сергей Аксенов, в Джанкое в результате работы ПВО обломки дронов повредили дом и магазин. Пострадал один человек.


    https://novorosinform.org/vse-sbitye-v-dzhankoe-drony-celilis-v-grazhdanskie-obekty--sovetnik-aksenova-114096.html

    Аксенов оценил обстановку в Крыму после атаки беспилотников


    Аксенов заявил, что ситуация после атаки беспилотников на Крым находится под контролем

    После атаки беспилотных летательных аппаратов на крымский Джанкой ситуация на полуострове находится под контролем. Об этом на заседании правительства региона заявил глава Крыма Сергей Аксенов, его цитирует РИА Новости.

    «Серьезных никаких повреждений нет. Это локальная ситуация. Прошу не обращать внимание на фейки, которые разгоняет украинская пропаганда», — сообщил Аксенов.

    По его словам, поврежденную в результате ночной атаки беспилотников на Джанкой инфраструктуру уже начали восстанавливать.


    https://lenta.ru/news/2023/03/21/bpla/

    Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    Смотрите также:
     |  Просмотров: 239  |  Комментариев: (0)
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.
    ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

    ВВЕРХ



    Бесплатная проверка работы вашего сайта
    Проверьте работу сайта с 20+ точек по всему миру!