Категория: Законы + НПА + Документы Вопрос необходимости прохождения МСЭК инвалидам с бессрочными справками пока обсуждается властями Наталья Никонорова: О вопросе прохождения МСЭ
Категория: Публикации ВС РФ сбили беспилотник с американской взрывчаткой в районе Энергодара Военный эксперт оценил опасность украинских дронов для российских АЭС Бывший
Ткачева М.Р. обманула присутствующих на совещании Комитета СФ по Регламенту заявив о том, что в Крыму 30 ноября отмечается День ликвидатора как официальный праздник. Если Вы уважаемые читатели поднимете Закон от 29 декабря 2014 года
№ 55-ЗРК/2014 с изменениями, http://crimea.gov.ru/content/uploads/files/base/55z_actual.pdf то Вы там не найдете таких ни праздника, ни памятной даты. Этот день оговорен лишь в Распоряжении СМ РК, которое к сожалении многими муниципалитетами в Крыму не выполняется.
мероприятие возможно хорошее но только 9 лет крымчане пытаются войти в правовое поле РФ но ??? Да кстати где мнение участников из Ялты и Севастополя об этом мероприятии?
Нашему брату не угодишь, он капризный и привередлив. Многие правда предпочитают помалкивать. Но результаты опроса не удивляют. Народу понятно - одна общественная организация не дорабатывает, другая не работает. Интересны свободные ответы. Люди говорят - их не обманешь.
Что-то я не припомню, чтобы \"в советское время была программа досрочного выхода на пенсию для лиц предпенсионного возраста\". Такой программы не было и не могло быть, так как в СССР не было безработицы. Все, в том числе лица предпенсионного возраста и пенсионеры, могли найти себе работу.
К сожалению, такое отношение почти у всех чиновников ко всем простым людям.И это известно всем. Есть исключение из правил. Но как известно, исключение из правил только подтверждает правило.
Посетители поликлиники в Крыму устроили драку со стрельбой
Посетитель феодосийской городской поликлиники устроил стрельбу возле медучреждения.
Об этом РИА Новости Крым сообщили очевидцы происшествия.
В феодосийском медицинском центре этот факт подтвердили.
"Действительно, сегодня днем двое мужчин, находясь в поликлинике, повздорили. Затем, уже на улице возле нашего медучреждения продолжили драку. Один из них вытащил травматический пистолет и начал стрелять", - сообщил главный врач феодосийского горздрава Андрей Вербов.
По его словам, сотрудники службы охраны городской поликлиники немедленно вызвали полицейских, которые задержали участников конфликта.
В настоящее время оба нарушителя госпитализированы в феодосийскую городскую больницу. В правоохранительных органах пока происшествие не комментируют.
Осенью в феодосийской поликлинике произошел инцидент, в ходе которого пациенты избили медсестру, после чего в местном горздраве приняли решение об установке поста охраны.
По мнению Андрея Вербова, "повышенная агрессия пациентов возникает на фоне пандемии".
Крымчане подрались в поликлинике! Один из них стал стрелять
Спор о мести в очереди в поликлинике Феодосии закончился стрельбой Два жителя Феодосии подрались в городской поликлинике из-за спора о порядке очереди на прием. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
«Конфликт произошёл в результате спора о порядке очерёдности на приём к доктору. Между мужчинами завязалась драка, в которой 40-летний феодосиец нанёс своему оппоненту удар в лицо. Выйдя на улицу, мужчины продолжили выяснять отношения, где второй участник драки достал травматический пистолет и выстрелил в обидчика», – заявили в полиции.
У мужчины, который стрелял в оппонента, зафиксирован закрытый перелом челюсти, у второго – повреждения мягких тканей из-за выстрела. От госпитализации они отказались.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.