Категория: Объявления, Ответы на вопросы 21 ФЕВРАЛЯ ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЛЕН СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, АКТИВНЫЙ
Элементарная отписка на трёх с небольшим листах. Ничего конкретного и нового, к моему сожалению, я не увидел. Ну разве что за участие в конкурсе за гранты. И это в преддверии ТРИДЦАТИПЯТИЛЕТИЯ !!! Или мне показалось???.
По всей стране отказывают в выплатах детям последующего поколения ликвидаторов аварии на ЧАЭС. До 2019 года назначали данные выплаты на основании удостоверения ликвидатора и документов, подтверждающих родственную связь с ним. С 2019 года решили, что для получения выплат удостоверение должно быть у родителя, вот только вопрос - какое? Удостоверение ликвидатора - мы рождены после аварии, удостоверение в связи с заболеваниями - там выплаты вдвое больше, да и льготы положены, удостоверение, подтверждающее факт рождения после радиоактивного облучения - такого не существует... Вот только вопрос, чем отличаются дети, рожденные от одних родителей, что одному положены выплаты, прописанные в Законе 1244-1, а другому нет, хотя оба относятся к п. 9 ст 27.1 - дети последующего поколения ликвидатора аварии на ЧАЭС?
Благодарим женский коллектив библиотеки-филиала №9 им. Л. Н. Толстого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь за душевное поздравление членов организации с Праздником.
Это очень приятно получать в свой адрес теплые пожелания от своих товарищей. Пусть каждый из нас услышит их, а нас и так мало. Друзья пусть добро и теплые слова друзей коснутся каждого!
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ОТДЕЛЕНИЯ РООИ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РК В РАЗДОЛЬНЕНСКОМ РАЙОНЕ №7 ОТ 22 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА О РАБОТЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОТДЕЛЕНИЯ ЗА ПЕРИОД С 11 МАРТА ПО 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА.
22 февраля 2020 года состоялось очередное заседание Совета отделения РООИ Союз "Чернобыль" РК в Раздольненском районе, на котором были рассмотрены вопросы касающиеся ежегодной отчётности о проделанной работе за период с 11 марта по 31 декабря 2019 года Председателя Совета организации, так же заслушаны и утверждены результаты проверки ревизионных органов организации, касающихся деятельности организации в финансово-хозяйственной деятельности. Так же, принята дата проведения отчётно- выборного собрания членов организации, на котором согласно действующего,настоящего Устава согласно статьи 5 п. 5.2., 5.3., 5.4., 5.5., после рассмотрения данных показателей на заседании Совета, они будут рассмотрены и утверждены на общем собрании членов организации.
В выписке из протокола заседания Совета речь идёт об отчётном периоде с 11 марта 2019 года по 31 декабря 2019 года. Всё дело в том, что указанная дата 11 марта 2019 года, является началом отчётного периода о проделанной работе за 2019 год потому, что решением общего собрания членов организации от 11 марта 2019 года единогласно принято решение о выходе отделения из КРООИ "Союз Чернобыль" и на том же собрании единогласным решением голосов членов Раздольненской организации, принято решение обратиться с ходатайством к Председателю Совета РООИ Союз "Чернобыль"РК Андрющенко А.К. Решением Совета РООИ Союз "Чернобыль" РК № 3 от 15 марта 2019 года принята в полном составе с дня подачи ходатайства и в связи с этим приобрела новое название Отделение РООИ Союз "Чернобыль" РК в Раздольненском районе, именно с 11 марта 2019 года. О дальнейшем решении принятом на общем собрании членов Раздольненского отделения, так же будем информировать.
СОВЕТ ОТДЕЛЕНИЯ РООИ СОЮЗ " ЧЕРНОБЫЛЬ" РК В РАЗДОЛЬНЕНСКОМ РАЙОНЕ
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.