Категория: Объявления, Ответы на вопросы 21 ФЕВРАЛЯ ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЛЕН СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, АКТИВНЫЙ
Благодарим женский коллектив библиотеки-филиала №9 им. Л. Н. Толстого МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь за душевное поздравление членов организации с Праздником.
Это очень приятно получать в свой адрес теплые пожелания от своих товарищей. Пусть каждый из нас услышит их, а нас и так мало. Друзья пусть добро и теплые слова друзей коснутся каждого!
Григорий Яковлевич! С Днем Рождения! Некоторые называют его День Старения и таки они тоже правы, как Вы говорите - \"выражение имеет право на существование\". Но одни и в тридцать лет уже стары, а Вы полны энергии и жизнелюбия. Конечно же в первую очередь, в это ковидное время, желаю - здоровья! Все остальное мне думается у Вас есть.
Удачных Вам моментов и счастливых мгновений.
Уважаемый Григорий Яковлевич! Присоединяюсь ко всем
Вашим пожеланиям и поздравлениям! С Днём рождения Вас! Будьте всегда также энергичны, принципиальны и компетентны! Удачи Вам всегда и во всём!
Желаю крепкого здоровья семейного благополучия, любви детей, удачи во всем, больших жизненных сил. Спасибо Вам за помощь, которую вы оказываете Чернобыльцам во многих вопросах. Побольше бы таким людей как Вы и наше Чернобыльское движение было бы на коне. Бодрости и здоровья на долгие годы.
В Богучарском районе пострадавшие из-за пожара сельчане попросили о помощи
Супругам Мишиным необходимы стройматериалы и мебель.
Жители села Плесновка Богучарского района Любовь и Андрей Мишины из-за пожара лишись жилья. Ущерб составил около 700 тыс. рублей. Редакция Богучарской газеты «Сельская новь» (филиал РИА «Воронеж») и местная общественная палата объявили акцию помощи семье во вторник, 22 мая.
Пожар произошел 23 апреля.
– Мама готовила праздничные блюда на свое 75-летие. На сковороде вспыхнуло масло. Вода к дому не подведена. Той, что была, не хватило, чтобы потушить огонь, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» дочь супругов Наталья.
Мишины вызвали спасателей. К приезду пожарного расчета в доме уже обвалилась крыша.
– Дом восстановлению не подлежит, надо строить новый. В пожаре сгорели вещи, мебель и документы. Не так давно родители взяли кредит на благоустройство дома. Осталось выплатить 70 тыс. рублей. Для меня, матери троих детей, и родителей в сложившейся ситуации эта сумма неподъемная.
Отец – инвалид-чернобылец, мать перенесла инсульт. Мы просим земляков помочь нам,– поделилась Наталья Мишина.
Администрация Первомайского сельского поселения временно предоставила Мишиным квартиру.
Деньги можно перечислить на карту Сбербанка 2202 2012 5794 4765 (Наталья Андреевна М.). Контактный телефон – 8 920 400 08 55 (дочь Мишиных Наталья).
Наталия Лифинцева
Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :
Госдума в третьем чтении приняла закон «о чернобыльских»
|Просмотров: 743 |Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.